НОВОСТИ 05.06.2019 16:58

Сотрудники Росгвардии задержали пьяного водителя без прав

Двое военнослужащих Росгвардии Саратовской области в свободное от службы время задержали нетрезвого водителя (конкретное место происшествия не сообщается - ред.).

Правоохранители стали свидетелями неадекватного поведения водителя, который передвигаясь на своём автомобиле врезался в бордюры. Мужчина угрожал ножом окружающим из окна машины и, набирая скорость, начал движение в сторону детской площадки, на которой было много детей. 

Военнослужащие незамедлительно блокировали автомобиль нарушителя, вынув ключ из замка зажигания и лишив его тем самым возможности управлять транспортным средством. Убедившись, что жизни и здоровью окружающих ничего не угрожает, на место были вызваны сотрудники регионального УГИБДД и следственно-оперативная группа, которая изъяла из машины нож.

При проверке выяснилось, что этот 44-летний неоднократно судимый местный житель уже был привлечен к административной ответственности и лишен права управления транспортным средством на полтора года за вождение в нетрезвом виде. В момент задержания он также находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/06/05/233556.html
Саратов Бизнес Консалтинг