НОВОСТИ 15.06.2019 10:41
© Фотобанк СарБК

Подростка подозревают в работе "закладчиком" наркотиков

В Энгельсе в отношении несовершеннолетнего местного жителя возбуждено уголовное дело по подозрению в незаконном обороте наркотических средств, сообщает СУ СК по Саратовской области.

По версии следствия, в апреле 2019 г. 16-летний юноша приобрел на территории Энгельса в целях дальнейшего сбыта наркотик синтетического происхождения в крупном размере. Днем 28 апреля он распивал алкоголь в общественном месте и был задержан сотрудниками полиции. Во время личного досмотра у подростка были обнаружены 15 пакетиков с запрещенным веществом. В мобильном телефоне юноши нашли информацию, подтверждающую, что он постоянно работал в качестве "закладчика". Обнаруженные у него при себе 15 пакетиков он не успел распространить и хранил при себе для дальнейшей продажи.

Решается вопрос об избрании в отношении подростка меры пресечения. Выясняются условия жизни и воспитания подозреваемого в семье, качество воспитательной и профилактической работы в учебном заведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/06/15/233889.html
Саратов Бизнес Консалтинг