НОВОСТИ 25.06.2019 08:52

Губернатор Радаев провел переговоры по выводу "Тролзы" из кризиса

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился в Москве с руководством "Трансмашхолдинга". Стороны говорили о вариантах экономического оздоровления "Тролзы".

По данным пресс-службы главы региона, была достигнута договоренность о скором визите в область представителей компании для посещения троллейбусного завода и участия в совещании с руководителями профильного блока облправительства с целью выработки практических шагов по выводу предприятия из кризисной ситуации.

Ранее председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин встретился по этой же теме с председателем комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгением Москвичевым и президентом "Трансмашхолдинга" Андреем Бокаревым.

От "Тролзы", которая находится в тяжелом положении, через суд требуют выплатить крупные долги. В отношении гендиректора Ивана Котвицкого было возбуждено уголовное дело, его подозревают в даче взятки налоговому инспектору. Кредитор акционерный банк "Россия" заявил о намерении обанкротить завод. Сообщалось, что предприятие собирается сократить 140 чел.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/06/25/234303.html
Саратов Бизнес Консалтинг