НОВОСТИ 04.07.2019 08:25
Фото - с сайта ФИБА

"Сокол" стартует дома, баскетболисты сыграют в 1/4 ЧМ с США

В Ираклионе (Греция) на чемпионате мира среди юниоров сборная России, в которой - 2 тренера и 4 баскетболиста "Автодора" (Саратов) вышла в четвертьфинал.
В 1/8-й команда, возглавляемая Евгением Пашутиным и Владиславом Коноваловым, победила Китай - 96:83. Никита Михайловский и Александр Петенев набрали по 14 очков, Антон Квитковских - 6, Александр Барышев не играл. Россия вышла в четвертьфинал, в котором 5 июля сыграет с США.

Футболисты саратовского "Сокола" начнут первенство России среди клубов ПФЛ-2019/20 дома: 16 июля они принимают "Динамо-Брянск".
Выездной встречей с этим клубом саратовцы завершали прошлый сезон - и она имела скандальное "послевкусие". Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал на две игры и оштрафовал на 10 тыс. руб. главного тренера хозяев Александра Горбачева за оскорбительное поведение в отношении официального лица команды-соперника. Аналогичные санкции по той же причине были наложены на старшего тренера "Сокола" Анатолия Миронова, который оштрафован на 1 тыс. за выход из технической зоны без разрешения судьи.
Завершит сезон "Сокол" снова в Брянске - 30 мая.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/07/04/234693.html
Саратов Бизнес Консалтинг