НОВОСТИ 12.07.2019 09:10

Завершается ремонт участка трассы в рамках нацпроекта

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев проинспектировал ремонтные работы на 7,1 км на трассы "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград", которые проводятся в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" за счет федерального бюджета.

Дорожники завершают там устройство асфальтобетонного покрытия и приступают к нанесению разметки. Представитель дорожной организации подтвердил, что гарантия работ составляет 5 лет.

"В этом году в направлении Энгельс-Маркс работы завершены практически на всех участках, запланированных к ремонту. И до Маркса у нас хорошая отремонтированная дорога, - отметил Радаев. - От Маркса ведется капремонт 10 км дороги "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград". Применяются современные технологии, работы идут в графике. И в этом году мы также продолжим ремонт трассы в направлении Пугачева, Ивантеевки".

Капремонт участка трассы у села Орловское также ведется в рамках нацпроекта. Там выполнены работы по устройству основания методом холодной регенерации, укладке нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. Общая готовность участка - 45%.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/07/12/235006.html
Саратов Бизнес Консалтинг