НОВОСТИ 22.07.2019 14:35

Футболисты лишились турнира, яхтсмены - лучшие в России

Саратовские спортсменки завоевали золотые медали чемпионата России по парусному спорту (матчевые гонки). В Екатеринбурге Анастасия Кабкова, Алина Журавкина, Арина Вавилова, Вера Кудряшова и Полина Еремина стали лучшими среди юниорок.
Саратовский экипаж юниоров (Михаил Евтихов, Даниил Дергачев, Владимир Поцепай, Валерий Свинарчук) занял третье место.

Профессиональная футбольная лига отменила Кубок Лиги, ради которого был уплотнен календарь первенства. Сдвинулись сроки окончания осеннего отрезка и начала весеннего.
Теперь последний матч 2019 г. саратовский "Сокол" проведет на день раньше - 9 ноября на выезде (с "Сатурном" в Раменском); 2020-й команда начнет на неделю позже - 5 апреля также в гостях (с "Ротором-2" в Волгограде). Закончится первенство России среди клубов ПФЛ, как и предполагалось, 30 мая.
Выступление в Кубке страны "Сокол" начнет 28 июля в гостях, соперник - "Акрон", который в предыдущем туре одолел в тольяттинском дерби "Ладу".