НОВОСТИ 03.08.2019 22:04
Фото: scosh6saratov.ru

Падение болгарки на девочку. Отец обеспокоен действиями правоохранителей

На месте происшествия в Заводском районе Саратова, где 2 августа пострадала двухлетняя девочка, не было сигнальных лент и предупреждающих табличек. Об этом рассказывает сообщество "Типичный Саратов" со ссылкой на отца ребенка. 

Напомним, на ул. Пролетарская во время прогулки женщины с ребенком с крыши школы для обучающихся по адаптационными образовательным программам N6, где рабочие делали ремонт, упала болгарка. Девочка получила серьезные травмы и была госпитализирована. К проверке по факту происшествия подключили следственные органы и прокуратуру. 

Отец ребенка рассказал сообществу, что в больнице ребенку пришлось удались часть костей черепа. Сейчас она находится в сознании под надзором врачей. 

В то же время мужчина обеспокоен действиями правоохранительных органов. Он пояснил, что они с матерью девочки находятся в разводе. Сам же он работает вахтовым методом на севере, но содержит ребенка и регулярно с ними видится. 

"И вот теперь, после трагедии, к ним домой стали ходить некие следователи и инспекторы по делам несовершеннолетних и задавать каверзные вопросы: исправно ли отец ребенка платит алименты, как живет ребенок, что находится в холодильнике. И, главное, они спрашивали, мол, а не специально ли вы туда полезли, чтобы (внимание!) отцу ребенка "отомстить", показывая фото красной оградительной ленты (которая, как уверяет мама, появилась уже после трагедии)", - пишет "Типичный Саратов". 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/08/03/235933.html
Саратов Бизнес Консалтинг