НОВОСТИ 23.08.2019 16:09

АЗС и стоянки наказывают за некрашеные заборы и некошеную траву

Состоялся очередной выезд представителей управления муниципального контроля, комитета по управлению имуществом, комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, администраций районов Саратова по АЗС, автостоянкам и автомойкам.

После посещения объектов на Соколовой горе, площади Советско-Чехословацкой дружбы, в пос. Юбилейный (ул. Братьев Никитиных), пос. Новосоколовогоский, на Алексеевской, Посадского, Химической было установлено, что часть из них находятся в неудовлетворительном состоянии. Нарушения однотипные - "отсутствие краски на ограждениях, нескошенная трава, отсутствие мусорных урн", сообщил общественник Владимир Фадеев. 

Виновным будут направлены уведомления о явке в управление муниципального контроля для составления протокола и объявлены предостережения о недопустимости нарушений требований, установленных муниципальными правовыми актами. Предпринимателям напомнили, что содержание в надлежащем виде территорий и зданий - обязанность владельцев, утвержденная в Правилах благоустройства. 

Рейды планируется продолжить.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/08/23/236741.html
Саратов Бизнес Консалтинг