НОВОСТИ 06.09.2019 10:57

Предпринимателей и маркетологов приглашают на Saratov Marketing Forum

В Саратове 9 октября состоится Saratov Marketing Forum - главное событие в сфере маркетинга в регионе. 

Ожидается, что в нем примут участие около 400 чел., перед которыми выступят 9 федеральных экспертов в области маркетинга и продаж. К участию в форуме приглашаются предприниматели, руководители компаний, директора по маркетингу, по продажам, маркетологи, SMM-специалисты. Формат форума позволяет уместить в один день максимальную концентрацию полезной информации и новых знакомств. 

Темы для обсуждения станут "Тренды маркетинга 2020", "Провокационный маркетинг", "Масштабирование продаж", "SMM в регионах", "Тренды SMM 2020", "Кросс-маркетинг", "Взрывной PR в регионах", "YouTube как источник трафика". 

В числе спикеров мероприятия - ведущие специалисты России: эксперт по кросс-маркетингу, предприниматель, маркетолог, писатель Владислав Бермуда, бизнес-тренер по продажам Борис Жалило, основатель компании Envybox Алексей Молчанов, эксперт по взрывному пиару Роман Масленников, соучредитель федеральной сети по доставке суши и роллов Константин Зимин, специалист по маркетингу и SMM Владимир Лоцманов, эксперт по YouTube Виолетта Гришина, PR-директор Tooligram Майкл Бородин, организатор конференции ПрактикаDays и eCommerceDays, член гильдии маркетологов, кризис-менеджер по маркетингу и продажам Никита Флоринский. 

Место проведения - бизнес-центр "Атлант", 5-й этаж, 28/34 Event Hall (ул. Вавилова, 28/34). 

Ознакомиться с условиями участия в форуме можно на его сайте

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/09/06/237274.html
Саратов Бизнес Консалтинг