НОВОСТИ 01.10.2019 19:27
Фото: облспас

Падение мужчины и детей из окна произошло после ссоры в семье

По факту сегодняшнего падения с высоты девятого этажа мужчины и двух детей на улице Белоглинской в Саратове возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает прокуратура области. 

Напомним, сегодня днем 30-летний мужчина выпал из окна многоэтажки вместе с годовалым мальчиком и четырехлетней девочкой. Мужчина и младший ребенок погибли на месте. Девочка в тяжелом состоянии была доставлена в 3-ю горбольницу. 

В прокуратуре сообщают, что на такой поступок мужчина пошел после ссоры с женой. "Семья по месту жительства характеризуется положительно, материально обеспечена. Старший ребенок посещал частное дошкольное образовательное учреждение", - рассказали в надзорном ведомстве.

Дело возбуждено по признакам убийства и покушения на убийство. Проводятся следственные действия. Прокурор области Сергей Филипенко распорядился провести проверку. 

"Надзорным ведомством организовано проведение проверки, по результатам которой в том числе будет дана оценка действиям (бездействию) органов системы профилактики", - комментируют в прокуратуре. 

Портал "ЧП-Саратов" добавляет, что спасателям пришлось вскрывать дверь квартиры с помощью специнструмента. Вошедшая внутрь мать детей обнаружила предсмертную записку. Очевидцы утверждают со слов соседей, что во время ссоры между супругами зашла речь о разводе. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/10/01/238129.html
Саратов Бизнес Консалтинг