НОВОСТИ 03.12.2019 09:54

В Саратове прошли Всероссийские соревнования по ММА

В Саратове прошли Всероссийские соревнования по смешанному единоборству (ММА). За 2 дня зрителями боев стали около 1 тыс. чел.

В турнире, который состоялся в ФОК "Звездный" при финансовой и организационной поддержке компании "Газпром трансгаз Саратов", приняли участие около 100 спортсменов из Мордовии, Чувашии, Татарстана, Дагестана, Башкортостана, Москвы, Пензы, Самары, Тольятти, Ульяновска, Оренбурга, Саратова, Балакова и Вольска.

В торжественной церемонии открытия приняли участие гендиректор ООО "Газпром трансгаз Саратов" Владимир Миронов, министр спорта и молодежной политики Саратовской области Александр Абросимов, президент "Союза ММА России" Радмир Габдуллин, президент Саратовской федерации ММА Даци Дациев.

Схватки проводились впрофессиональном октагоне - восьмиугольной "клетке". Поклонники ММА имели возможность следить за боями онлайн: в интернете была организована прямая трансляция.

В общекомандном зачете победила Саратовская область, второе место заняла команда из Дагестана, третье - из Самарской области.

За постоянную помощь федерации смешанного боевого единоборства в проведении масштабных соревнований Радмир Габдуллин вручил Владимиру Миронову награду за значительный личный вклад в развитие и популяризацию вида спорта смешанное боевое единоборство (ММА) в РФ.

"Соревнования подобного масштаба всегда очень зрелищные, полны интересных поворотов. Мы с сыном получили массу положительных эмоций от турнира. В поединках спортсмены продемонстрировали не только мастерство владения боевыми искусствами, но и силу воли, упорство. Отмечу, что мероприятия, которые проходят при поддержке ООО "Газпром трансгаз Саратов", всегда отличаются высоким уровнем организации, а само предприятие постоянно поддерживает спортсменов области", - поделился впечатлениями житель Саратова Евгений Михайлов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/12/03/240473.html
Саратов Бизнес Консалтинг