НОВОСТИ 13.12.2019 10:00

В Саратове открылся новый офис банка "Уралсиб"

Банк "Уралсиб" открыл в Саратове новое отделение по адресу пр. Строителей, 24А.

Новый офис расположился в ТЦ "Астера". Он оборудован круглосуточной зоной с банкоматом и терминалом, кнопкой для вызова специалиста (для маломобильных граждан), а также детским уголком с развивающими игрушками.

"Мы очень рады открытию нашего нового офиса, соответствующего всем современным стандартам банковского обслуживания, - отметила территориальный директор ПАО Банк УРАЛСИБ в Саратове Елена Аристархова. - Здесь доступен весь спектр финансовых услуг, консультации по всем продуктам для массового розничного сегмента, бизнеса и премиального обслуживания".

В Саратовской области "Уралсиб" работает как с населением и малым бизнесом, так и с крупными корпоративными клиентами. Больше 20-ти лет банк обслуживает зарплатные проекты многих местных компаний. В Саратове сеть "Уралсиба" представлена тремя точками: в Ленинском, Кировском и Октябрьском районах.

В целом сеть банка представлена в семи федеральных округах и 46-ти регионах России. Всю необходимую информацию об услугах и продуктах "Уралсиба" можно найти на сайте www.uralsib.ru. Вопросы можно задать также по телефонам бесплатной многоканальной линии 8-800-250-57-57 (для розничных клиентов), 8 800 700-77-16 (для бизнеса).

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/12/13/240882.html
Саратов Бизнес Консалтинг