НОВОСТИ 16.01.2020 15:06
© Фотобанк СарБК

Автомобилистов проверили на долги

На Славянской площади Саратова судебные приставы в рамках рейдового мероприятия искали среди автовладельцев должников по различным категориям исполнительных производств.

Совместно с сотрудниками ГИБДД представители ведомства проверили более 40 автолюбителей на наличие задолженностей. В результате проверки были установлены 9 должников по исполнительным производствам, находящимся на исполнении в районных отделах Саратова.

По итогам рейда большинство остановленных водителей предпочли сразу же оплатить задолженности через терминал.

Автомобилистам, не являющимся собственниками транспортных средств и не имеющим при себе имущества, подлежащего описи и аресту, вручены требования о необходимости погашения имеющейся задолженности, а также извещения о вызове на прием к судебному приставу.

УФССП России по Саратовской области напоминает: во избежание мер принудительного взыскания задолженности, функционирует сервис "Банк данных исполнительных производств", в котором можно легко узнать об имеющейся задолженности и оплатить без комиссии с помощью платежных систем.

Узнать о своих задолженностях можно на сайте УФССП России по Саратовской области, а также, скачав мобильное приложение "ФССП России" в AppStore, Google Play Market и Windows Store.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/01/16/245003.html
Саратов Бизнес Консалтинг