НОВОСТИ 28.01.2020 16:43

"Единая Россия" пока не обсуждала кандидатуру на замену Боковой в Совете Федерации

Бывший сенатор от Саратовской области Людмила Бокова продолжит "так же трепетно относиться к региону" на посту замминистра Минкомсвязи РФ. Такое мнение высказал сегодня на пресс-конференции в реготделении "Единой России" депутат Госдумы Николай Панков.

"Любая должность в правительстве, министерстве или ведомстве каком-то в Москве при правильном взаимодействии и желании всегда даст плюс. Сегодня благодаря позиции Володина в нас в области более 80 программ различных. Не всегда у наших министерств и ведомств получается правильно защитить программу, правильно сделать проектно-сметную документацию, правильно подать документы. И не до конца все наше чиновничество знает, какое количество программ есть в том или ином министерстве и ведомстве. Даже в виде оказания консультаций, каких-то рекомендаций по проектно-сметной документации - это уже будет большая польза".

Отвечая на вопрос о кандидатах на место Боковой в Совете Федерации, Панков рассказал, что пока эта тема не обсуждалась: "Определяется через президиум партии, работу фракции. Там много у нас достойных кандидатур".

"Пока кандидатура не обсуждалась. Решение состоялось только вчера вечером. У нас есть сроки, есть процедура", - сказал Панков.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/01/28/242273.html
Саратов Бизнес Консалтинг