НОВОСТИ 29.01.2020 09:44

Губернатор недоволен уборкой снега в Саратове

Губернатор Валерий Радаев недоволен организацией уборки снега в Саратове. Сообщение об этом сегодня распространила пресс-служба главы региона.

Не неудовлетворительную очистку улиц он указал главе города Михаилу Исаеву, зампреду правительства Роману Бусаргину и министру транспорта и дорожного хозяйства Николаю Чурикову.

Радаев поставил задачу оперативно исправить ситуацию и провести качественную уборку дорог и тротуаров от снега "в короткие сроки".

"Сегодня в городе есть все необходимое, чтобы снег не создавал неудобств жителям Саратова. Приобретена техника, есть ресурсы - необходима только четкая организация процесса. А это пока слабое звено в системе", - заявил глава региона.

По информации мэрии, на улицах работают 225 ед. техники, а также 215 рабочих (ночью были заняты 210 ед. техники и 72 дворника). Особое внимание "Дорстрой" и "Служба благоустройство города" уделяют центральным магистралям, спускам, подъемам и путепроводам. Проезжая часть и тротуары обрабатываются пескосоляной смесью и реагентами, заявили в администрации.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/01/29/242286.html
Саратов Бизнес Консалтинг