НОВОСТИ 05.02.2020 10:51
© Фотобанк СарБК

Праймериз "Единой России" в Ленинском районе пройдет по девяти адресам

В Ленинском районе Саратова 9 февраля на предварительном голосовании "Единой России" будут работать 9 счетных участков. Об этом рассказали в пресс-службе регионального отделения партии.

Напомним, на партийных "праймериз" определится кандидат, который пойдет от "ЕР" на довыборы в областную думу по Ленинскому одномандатному округу N7.

Счетные участки откроются в областном центре народного творчества им. Л.А. Руслановой, городском клубе детского творчества "Романтик", ДК "Звезда", детской музыкальной школе N4, библиотеках NN7, 12, 20, 42 и в детской библиотеке N33. Принять участие в голосовании могут все жители избирательного округа, достигшие 18-летнего возраста.

В голосовании будут участвовать 4 кандидата: индивидуальные предприниматели Анастасия Бобылева и Александр Маслов, главный специалист отдела по организации работы с избирателями городской думы Никита Дудник и директор ДК "Россия", депутат гордумы Ольга Сынкина. 

Напомним, место в областной думе стало вакантным после того, как был лишен депутатских полномочий гендиректор "Автокомбината-2" Андрей Беликов. Он находится под судом по обвинению в мошенничестве.

Довыборы назначены на 17 мая.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/02/05/242550.html
Саратов Бизнес Консалтинг