НОВОСТИ 07.02.2020 12:10
Фото: Александр Стрелюхин / Instagram

Срок сдачи цирка должен стать известен на следующей неделе

В Саратовском цирке состоялось очередное совещание по поводу его реконструкции. Об этом на своей странице в "Инстаграме" рассказал вице-губернатор - председатель правительства области Александр Стрелюхин.

"На сегодняшний день генеральному подрядчику предстоят работы по реставрации интерьеров цирка, ремонту подкупольного пространства, реконструкции наружных сетей электроснабжения, завершение работ по реставрации амфитеатра, работы по огнезащите, благоустройству, а также дополнительные работы по отдельным технологическим решениям", - сообщил Стрелюхин.

Генподрядчику поручено на следующей неделе представить сетевой график, который даст представление о том, как будут проходить работы в этому году и когда объект будет сдан. Кроме того, исполнитель должен дать предложения по устранению дефектов на фасадах. Только после устранения недочетов на фасадах планируется разместить декоративные элементы из композитных материалов на цирковую тематику.

Напомним, работы ведутся уже 3 года, несмотря на то, что завершить их планировалось в 2019-м.

Дополнение проекта понадобилось в связи изменением противопожарных норм и правил, коррективы также потребовались в части работ по устройству над- и подкупольного пространства.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/02/07/242656.html
Саратов Бизнес Консалтинг