НОВОСТИ 10.02.2020 16:29

Саратовчанка завоевала "золото" на первенстве Урала и Приволжья по тайскому боксу

Саратовская спортсменка Варвара Луконина завоевала "золото" чемпионата Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу, который проходил 5-10 февраля в Сургуте.

В третьем раунде Луконина нокаутировала соперницу из Ханты-Мансийского автономного округа.

Варвара уже неоднократно становилась призером крупных соревнований по единоборствам. В ноябре прошлого года она стала первой на Кубке ПФО по панкратиону, одерживала победу на соревнованиях по тайскому боксу среди студентов. Она побеждала также на состязаниях по рукопашному бою в Саратове и в составе сборной области отправится на первенство округа в Ижевск 20 февраля.

Луконина тренируется под руководством президента Федерации тайского бокса области Павла Удодова.