НОВОСТИ 22.02.2020 13:31
Фото saratov.bezformata.com

В Саратове пройдет акция "Электричка здоровья"

В Саратове 26 февраля пройдет очередная акция "Электричка здоровья" с участием представителей специалистов "Саратовского областного центра медицинской профилактики".

В пригородном поезде 6474 Татищево - Анисовка желающие смогут измерить артериальное давление, уровень холестерина, сахара крови, определить концентрацию угарного газа с помощью смокилазера. Пассажиров проконсультирует терапевт по профилактике неинфекций и заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Акция продолжится на станции Анисовка. Там можно будет измерить уровень холестерина и глюкозы экспресс-методом с выдачей результатов в день обследования, артериального давления и частоту сердечных сокращений; пройти компьютерную диагностику работы сердца (дисперсионное картирование на аппарате кардиовизор для выявления начальных изменений в миокарде; определить концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе; пройти бесконтактную тонометрию с определением внутриглазного давления для ранней диагностики глаукомы. Об этом сообщает министерство здравоохранения области.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/02/22/243200.html
Саратов Бизнес Консалтинг