НОВОСТИ 10.03.2020 17:10
© Фотобанк СарБК

Губернатор недоволен затягиванием строительства ФОКа на Чернышевского

Губернатор Валерий Радаев сегодня посетил стройплощадку нового физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Чернышевского. 

На пространстве между манежем Дворца спорта и бассейном "Саратов" возводится универсальный игровой зал для бадминтона для школы "Олимпийские ракетки". Пока идут подготовительные работы, но построить объект хотят уже в этом году.

Губернатор сделал замечания заказчику - директору Управления капитального строительства Олегу Гейну. Критику главы региона вызвала задержка конкурса по 2-му этапу строительства.

"У нас это будет первый спортивный объект с типовым залом для занятий бадминтоном. В регионе много сильных тренеров и спортсменов, несомненно, зал станет хорошей базой для тренировок. Комплекс специально строится в центре города, чтобы была обеспечена транспортная доступность для жителей, увлеченных этим видом спорта", - подчеркнул важность объекта губернатор Валерий Радаев.

Напомним, ранее губернатор Саратовской области Валерий Радаев вместе с руководством компании "Газпром трансгаз Саратов" проконтролировал ход строительства спорткомплекса в Солнечном. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/03/10/243893.html
Саратов Бизнес Консалтинг