НОВОСТИ 21.03.2020 14:28
© Фотобанк СарБК

Объявлен аукцион по строительству поликлиники в Солнечном-2

Областное "Управление капитального строительства" объявило аукцион на строительство поликлиники на 500 посещений в микрорайоне N10 жилого района Солнечный-2 в Саратове. Извещение опубликовано на портале госзакупок.

Начальная цена контракта - 252,8 млн руб. Заявки от участников принимаются до 30 марта, в тот же день планируется определить победителя.

Согласно документации, в такую сумму оценен весь комплекс строительных работ, включая внутренние коммуникации, установку лифтов, вентиляции, охранных систем. Работы необходимо выполнить до 30 октября этого года.

Ранее был разыгран конкурс на строительство подземной части медучреждения за 25,8 млн руб. Тендер получила компания "Саратовоблжилстрой".

Напомним, в данный момент возбуждено уголовное дело по поводу махинаций с землей в Солнечном-2. Как предполагают правоохранительные органы, чиновники вместо того, чтобы требовать от застройщиков возведения социальных объектов, получали от них компенсацию квартирами. Соцобъекты теперь приходится строить за счет бюджета.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/03/21/244408.html
Саратов Бизнес Консалтинг