НОВОСТИ 10.04.2020 16:24

В Энгельсе готовятся к отправке в Питер 29 троллейбусов "Адмирал"

На "Энгельсском заводе электрического транспорта" (бывшая "Тролза") готовится к отправке в Санкт-Петербург первая партия из 29-ти троллейбусов "Адмирал 6281", сообщает "ПК Транспортные системы".

Предприятие возобновило работу, приостановленную ранее в связи с распространением коронавирусной инфекции и на основании действия указа президента. Оно вошло в скорректированный список производств, играющих системную роль для экономики соответствующих регионов.

Всего на энгельсском заводе производится 87 троллейбусов для Северной столицы.

"Мы принимаем все возможные усилия, чтобы ситуация не отразилась на сроках выполнения контрактов, - сказал гендиректор "ПК Транспортные системы" Александр Дубровкин. - Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования, являющиеся обязательным условием возобновления работы".

Новую модель троллейбуса "Адмирал" презентовали на заводе в феврале 2020 г. Оценить машину смогли федеральные министр и гости из других регионов.
Побывавший на "ЭЗЭТ" в марте губернатор Саратовской области Валерий Радаев сказал, что регион намерен приобретать новую продукцию предприятия.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/04/10/245243.html
Саратов Бизнес Консалтинг