НОВОСТИ 20.04.2020 15:32

Пройдет бесплатный марафон поддержки предпринимателей

Компания "Деловая среда" при участии минэкономразвития России запускает бесплатный федеральный марафон поддержки предпринимателей под названием #ДЕЛАЙ.

Это серия бесплатных вебинаров для региональных бизнесменов от владельцев компаний, маркетологов, психологов и специалистов по продажам. К проекту в качестве спикеров привлечены действующие российские предприниматели и эксперты.

Предприниматели смогут проанализировать свой бизнес, получить комплекс мер по выходу из кризиса, узнают, как трансформировать бизнес-модель, оптимизировать нишу в кризис, а также переориентировать команду на новые виды деятельности и сохранить сотрудников, сообщают устроители.

В рамках марафона работают "горячая линия" и чат взаимопомощи предпринимателей, библиотека чек-листов и шаблонов документов от юристов и других профильных экспертов, проходят живые онлайн-разборы кейсов и трансляции лучших практик.

Марафон продлится с 21 апреля по 21 мая 2020 г. Узнать расписание вебинаров и зарегистрироваться можно на официальном сайте.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/04/20/245642.html
Саратов Бизнес Консалтинг