НОВОСТИ 15.05.2020 16:22

Власти обещают обеспечить безопасный проход по площади Кирова

В Саратове сегодня начались работы по реконструкции площади Кирова. Место развернувшегося благоустройства посетил глава города Михаил Исаев.

Прежде, чем приступить к работам, подрядчик убрал с площади несколько торговых павильонов. Рабочие КВС начали ремонт фонтана "Одуванчик". Началась замена коммуникаций: специалисты будут не только менять трубы, но и делать подводку к фонтану.

"Сейчас здесь ведется ограждение территории, в течение двух дней эти работы будут завершены. Здесь появятся паспорт объекта, графики работ. Для наших горожан будет обеспечен проход в безопасной зоне. До понедельника у нас строительная площадка будет полностью развернута", - рассказал глава города.

Михаил Исаев побывал и на проспекте Кирова, реконструированном в прошлом году: здесь идет модернизация фонтана "Мелодия".

"По информации строителей, все идет по графику, согласно технологии. В июле мы будем запускать этот объект, и наша центральная пешеходная зона, проспект Кирова, получит новый современный светомузыкальный фонтан", - рассказал Михаил Исаев.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/05/15/246607.html
Саратов Бизнес Консалтинг