НОВОСТИ 15.06.2020 09:36
© Фотобанк СарБК

В налоговых инспекциях возобновлен прием посетителей

С сегодняшнего дня возобновляется прием в налоговых инспекциях Саратовской области. 

С учетом эпидемиологической обстановки обратиться в налоговую инспекцию можно только по предварительной записи. Записаться можно с помощью электронного сервиса ФНС.

Отмечается, что все посетители обязаны носить средства индивидуальной защиты. "При планировании посещения инспекции необходимо принять во внимание, что предусмотрены интервалы во времени приема для выполнения мероприятий, рекомендованных Роспотребнадзором, в том числе влажной уборки помещений дезинфицирующими средствами и проветривания", - подчеркивают в УФНС. 

У налогоплательщиков сохраняется также возможность оставлять бумажную корреспонденцию, в том числе и отчетность, заявления через специальные боксы и направлять документацию по почте. В случае использования боксов необходимо оставить на конверте контактный номер телефона. 

На сайте ФНС России доступны больше 50 онлайн-сервисов для решения различных вопросов. Обратиться за консультацией по налогам можно по единому бесплатному номеру 8-800-222-2222 и по телефонным номерам налоговых инспекций региона.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/06/15/247804.html
Саратов Бизнес Консалтинг