НОВОСТИ 17.06.2020 13:46
Фото: "Саратов онлайн".

Полицейские скрутили гулявшего с детьми в Затоне мужчину

В Саратове на солярии, расположенном в Затоне, полицейские скрутили мужчину на глазах у его детей. Об этом 16 июня в сообществе "Саратов онлайн" в соцсети "ВКонтакте" сообщили очевидцы инцидента.

Одни осудили действия полицейских: "На глазах у детей повязали отца, как какого-то преступника, и эта при том, что он даже не буянил, оставив троих детей на берегу Волги". Другие уточняют, что стражи порядка сначала с ним "нормально" разговаривали, но "он начал буянить и драться, поэтому они его увели". В это время за детьми присматривали другие полицейские.

По всей видимости, претензии у полицейских возникли из-за того, что семья находилась на солярии, который в данный момент закрыт для посещения из-за антикоронавирусных ограничений. Напомним, в регионе сейчас не действует ни один пляж.

Полиция следит также, чтобы горожане не собирались в неофициальных местах отдыха и купания - например, на "диком" пляже под мостом через Волгу. При этом рядом с этой площадкой, на газонах, гражданам принимать солнечные ванны не мешают.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/06/17/247948.html
Саратов Бизнес Консалтинг