НОВОСТИ 22.06.2020 09:40
На фото: фонтан до реконструкции © Фотобанк СарБК

Определен список песен для фонтана "Мелодия"

Стал известен список композиций, которые будет звучать у фонтана "Мелодия" на проспекте Кирова после завершения работ по реконструкции. Его озвучил глава Саратова Михаил Исаев в интервью для сообщества "Типичный Саратов".

Напомним, работы по реконструкции фонтана напротив консерватории стартовали в этом году. В итоге он снова должен стать светомузыкальным, каким и был изначально. 

В плейлист фонтана после обсуждения с горожанами в итоге вошли: Queen - The Show Must Go On, Rondo Veneziano - Odissea Veneziana, Ed Sheeran - Perfect, Deep Purple - Smoke On The Water, Joe Cocker & Julio Iglesias - Caruso, Pink Floyd - Time,The London Symphony Orchestra - We are the champions, Vanessa Mae - Storm, Баста - Сансара и Анатолий Лядов - Полонез для оркестра D-dur. Op. 55. 

Исаев отметил, что существует возможность менять список песен каждый год. 

По словам главы города, "эффект сочетания света и музыкальных композиций" будет включаться после 21 часа "два или три дня в неделю": либо пятница, суббота и воскресенье, либо пятница и суббота. 

Напомним, ранее в консерватории "СарБК" рассказали, что с мэрией была достигнута договоренность, включать звук у фонтана только после 9 вечера и в выходные дни. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/06/22/248126.html
Саратов Бизнес Консалтинг