НОВОСТИ 23.06.2020 14:05
© Фотобанк СарБК

Военное шествие и фейерверк 24 июня покажут в прямом эфире

В Саратове 24 июня в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоится не только шествие, но и фейерверк. 

Напомним, в 10 часов на Театральной пл. состоится торжественное прохождение войск Саратовского гарнизона, которое было перенесено с 9 мая. Шествие пройдет без зрителей и участия ветеранов.

По площади под музыку военных маршей пройдет 15 парадных расчетов соединений и частей Саратовского гарнизона. Завершится шествие прохождением сводного оркестра гарнизона. Кроме того, состоится показательное выступление роты почетного караула Вольского Военного института материального обеспечения. Завершится мероприятие творческим эпилогом в честь родившихся в области Героев Советского Союза.

Транслироваться действо будет в прямом эфире на сайтах "ГТРК Саратов" и 2ясадовая.рф, в аккаунтах губернатора и правительства области в соцсетях ("ВКонтакте", "Одноклассники", "Инстаграм"). Следить за происходящим можно также по веб-камере "СарБК".

В 13.30 на телеканале "Саратов 24" и в 21.45 на телеканале "Россия 1" покажут телеверсию шествия.

В 22 часа состоится праздничный салют на Соколовой горе. По информации мэрии, он будет рассчитан на 558 залпов (отметим, что на День Победы салют уже проводился). Транслировать фейерверк будут на странице мэра Михаила Исаева в "Инстаграме", на YouTube-канале "Праздничный Саратов" и в группе "Типичный Саратов" в соцсети "ВКонтакте".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/06/23/248208.html
Саратов Бизнес Консалтинг