НОВОСТИ 26.06.2020 15:26
© Фотобанк СарБК

Поправки в Конституцию. Сенатор Алексеев в Саратове: процедура проходит открыто и легитимно

На своем избирательном участке сегодня, 26 июня, по поправкам в Конституцию проголосовал член Совета Федерации от Саратовской области Олег Алексеев.

Он напомнил, что предлагаемые изменения коснутся 41-ой статьи Основного документа страны. По мнению сенатора, у каждого жителя России "есть уникальная возможность высказать свое мнение": "206 изменений гарантирую закрепление мер социальной поддержки, сохранение территориальной целостности, защиты исторической правды и будущего нашей страны, развитие демократии... Все предложения обсуждались с привлечением научного сообщества. Принципиальная позиция президента РФ Владимира Путина - узнать мнение жителей страны о предлагаемых поправках, только в случае одобрения большинства они могут вступить в силу. Поэтому так важно не быть равнодушным и принять участие в голосовании. Отмечу, что для удобства жителей впервые в нашей стране организованы голосование на дому, выездные участки во дворах.

Алексеев заявил, что "процедура проходит открыто и легитимно": "За голосованием следит рекордное количество наблюдателей".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/06/26/248363.html
Саратов Бизнес Консалтинг