НОВОСТИ 07.07.2020 15:00

На Московском шоссе разобьют новый сквер

Администрация Ленинского района Саратова объявила конкурс на строительство нового сквера. Информация опубликована на портале госзакупок. 

Речь идет о территории у лечебно-профилактического отделения N1 городской поликлиники N9 на Московском шоссе, 2. Данный объект участвовал в рейтинговом голосовании, но ему не удавалось выиграть. В итоге он все же попал в список благоустройства-2020

Как следует из конкурсной документации, исполнитель контракта должен снять старое покрытие, провести валку деревьев и корчевку пней, очистить территорию от "кустарника и мелколесья", провести земляные работы, обустроить тротуар (из асфальтобетона и гравийной крошки), уложить тактильную плитку, нанести дорожную разметку, проложить трубы для автополива и хозяйственной питьевой воды, электропроводку и установить 46 пятиметровых фонарей. 

В закупке нет информации об озеленении и уличной мебели. Вероятно, торги по ним будут объявлены отдельно. 

Начальная стоимость контракта - 7,1 млн руб. Заявок от потенциальных подрядчиков ждут до 14 июля, итоги подведут на следующий день. Сдать объект необходимо с момента заключения контракта по 14 сентября этого года. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/07/248760.html
Саратов Бизнес Консалтинг