НОВОСТИ 07.07.2020 17:01
© Фотобанк СарБК

Бизнесменам предлагают научиться работать с маркетплейсами

Саратовских предпринимателей приглашают 9 июля на онлайн-семинар "Как работать с маркетплейсами, перевести продажи в онлайн и масштабировать свой бизнес на всю Россию и страны СНГ". Регистрация на сайте.

Центр "Мой бизнес" с 15 июля начинает реализацию спецпрограммы по предоставлению экспертного сопровождения в е-торговле в рамках бесплатного онлайн-марафона маркетплейсов "Сделай шаг вперед", который организует минэкономразвития России совместно с Союзом деловых людей в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке минэкономразвития Саратовской области.

До 17 июля делиться практической информацией о необходимых навыках и знаниях для пользователей маркетплейсов, рассказывать об особенностях работы с площадкой и отвечать на вопросы слушателей будут представители Ozon, AliExpressРоссия, iHerbs, eBay, goods.ru, Яндекс Маркет, Беру, Lamoda, Wildberries и B2basket.

Они должны рассказать о специфике потребительской аудитории площадок; что нужно знать и к чему готовить бизнес для сотрудничества с маркетплейсами (анализ бизнес-процессов, критические точки); дорожной карте компании для начала сотрудничества; оценке товарного ассортимента; условиях поставки и особенностях логистики; финансовых моделях сотрудничества; ответственности и оценке эффективности работы; особенностях маркетплейса; распространенных ошибках.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/07/248774.html
Саратов Бизнес Консалтинг