НОВОСТИ 09.07.2020 12:28
© Фотобанк СарБК

Осуждены трое насильников, снявших свое преступление на видео

В Балашовском районе вынесен приговор трем местным жителям за изнасилование, снятое на телефон. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Напомним, граждан 23-х, 25-ти и 52 лет обвинили в групповом изнасиловании и других действиях сексуального характера. Преступление было совершено 2 января этого года в одном из сел Балашовского района, когда компания распивала спиртное дома у последнего из приятелей. Опьяневшие товарищи пригласили 37-летнюю соседку, которая раньше женщина жила со старшим из этой компании, поэтому, не опасаясь приняла приглашение. Во время застолья изрядно выпивший 23-летний гость изнасиловал соседку один, а затем повторил то же самое вместе с 25-летним. В третий раз они совершили в отношении потерпевшей "иные действия сексуального характера" уже втроем. Происходящее злоумышленники снимали на мобильный.

На предварительном следствии и в суде мужчины признали вину и раскаялись в содеянном. Суд приговорил 23-летнего насильника к 6 годам 3 месяцам колонии общего режима, среднего из "трио" - к 5 г. 1 мес., старшего - к 4 годам.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/09/248868.html
Саратов Бизнес Консалтинг