НОВОСТИ 10.07.2020 18:17
© Фотобанк СарБК

Володин призвал Исаева "поверить в себя" и заняться еще двумя парками

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин призвал руководство Саратова заняться этим летом нерешенными вопросами и не списывать их на пандемию коронавируса. Видеообращение политика опубликовано сегодня в аккаунте сторонников спикера в "Инстаграме".

По его словам, в период летних отпусков у тех, кто работает в политике, "отдохнуть не получится" - нужно искать новые ресурсы, чтобы направить их на решение проблем.

Володин попросил главу города Михаила Исаева "поверить в себя" и заняться этими вопросами: "Речь идет о том же парке имени Юрия Алексеевича Гагарина в Заводском районе. Мы в прошлом году нашли средства и заказали проект. У нас есть проект. Это уже полдела сделано. Мы сможем с вами в этом году уже начать работы по благоустройству этого парка".

Вспомнил спикер Госдумы и про другой проект: "В прошлом году губернатор заявил о том, что берет под личный контроль обустройство парка имени Петра Первого рядом с гостиницей "Словакия". Ну, там пустырь, стоят машины. Найдите решение. Со своей стороны окажу помощь".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/10/248960.html
Саратов Бизнес Консалтинг