НОВОСТИ 16.07.2020 18:40
Фото: Сергей Синицын

Жители села третьи сутки остаются без воды и света

В селе Логиновка Краснокутского района жители уже третьи сутки остаются без воды и электричества. Об этом "СарБК" рассказал блогер Сергей Синицын. 

По поводу воды сотрудники администрации района рекомендовали обращаться в ресурсоснабжающую организацию. "Водоканал" в свою очередь перенаправил жалобщиков в сельскую администрацию.

"Данная ситуация сложилась после урагана, который произошел на днях в области. После бури упала водонапорная башня и ее никто не восстанавливает. Жители просят о помощи, так как на территории области сохраняется чрезвычайно высокая пожароопасность", - сообщили Синицын.

Отметим, что буря прошла по 11 районам области 14 июля, в шести, включая Краснокутский, был введен режим ЧС. В Логиновке ветер сорвал колокольню со старинной разрушенной церкви.

Интересно, что Радаев, проводя совещание по ликвидации последствий непогоды, предупредил, чтобы чиновники не занимались "отфутболиванием" пострадавших жителей. Судя по словам блогера, некоторые пропустили это предупреждение главы региона мимо ушей.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/16/249229.html
Саратов Бизнес Консалтинг