НОВОСТИ 17.07.2020 15:07

Спортивные выходные: пляжный футбол и спидвей без зрителей

Две ближайшие гонки командного чемпионата России по спидвею в Балакове пройдут без зрителей. 19 и 22 июля (в 18.00) "Турбина" будет принимать "Башкирию". Увидеть состязания можно по трансляции в интернете.

Практически исключено участие в этих гонках лидера балаковцев Эмиля Сайфутдинова, который вместе со всем персоналом своей польской команды "Уния" отстранен от любой спортивной деятельности, т. к. в закрытом парке на гонке РОВ - "Уния" был выявлен человек с положительным результатом теста на COVID-19. Экстралига запустила кризисные процедуры - в частности, обязательные домашнюю изоляцию для всех гонщиков этих команд вместе с механиками и тренерским штабом, а также функционеров, находившихся в парке во время гонки, и обязательный генетический тест. Ближайшие гонки этих клубов перенесены, как и финал личного чемпионата Европы в Гнезно (Польша), в котором должны были ехать 4 их представителя.

Также без зрителей проходят туры чемпионата России по пляжному футболу в Москве. 18 июля саратовская "Дельта" играет с "Динамо-Самарой" (17.30), 19-го - с "Крыльями Советов" (16.00). Трансляции - на ресурсах, посвященных пляжному футболу.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/17/249282.html
Саратов Бизнес Консалтинг