НОВОСТИ 20.07.2020 04:13

Какие выбрать стеллажи и холодильное оборудование для магазинов?

На складах и в торговле широко используются металлические стеллажные конструкции, которые отличаются надежностью, прочностью, функциональностью и долговечностью. В зависимости от целевого назначения стеллажи бывают складскими, торговыми и полочными. Например, мезонинные стеллажные системы для склада можно заказать по ссылке https://kms.com.ua/productions/shelves/skladskie_stellazhi/mezonin.html, где представлен большой выбор моделей.

Какие бывают складские стеллажи?

К складским стеллажам относятся следующие виды:

Стеллажные конструкции для склада предназначены для временного и длительного хранения разнотипной продукции. При выборе изделия необходимо учитывать площадь помещения, его архитектурные особенности, ассортимент товаров, грузооборот, тип используемой погрузочно-разгрузочной спецтехники, а также предъявляемые требования для правильного хранения.

Самыми прочными, долговечными и безопасными считаются металлические стеллажи. Они оптимально подходят для складских помещений любой направленности. Например, паллетные бывают двойной глубины, узкопроходные, мобильные, с пластиковой тарой, для складских помещений класса А.

В компании КиевМетСервис можно приобрести складские стеллажи для любого склада, учитывая его характеристики, особенности архитектуры, направление деятельности и другие важные факторы. Конечная стоимость стеллажных конструкций определяется индивидуально и зависит от инженерных особенностей, используемых материалов, сложности и срочности изготовления.

Выбираем холодильное оборудование для магазинов

В торговле не обойтись без качественного холодильного оборудования, которое используется для правильного хранения продуктов питания, напитков, полуфабрикатов и пр. Выбирая холодильное оборудование в Украине, необходимо учитывать его целевое назначение и эксплуатационные характеристики.

Это могут быть холодильные витрины, регалы (горки), шкафы, столы, ботлеры, салат-бары и др. В зависимости от поддерживаемого температурного режима охлаждающая техника бывает низко- и среднетемпературной, комбинированного типа. Комбинированные агрегаты имеют холодильную и морозильную камеры, относятся к самой удобной, практичной и функциональной технике.

Учитывая вариант доступа для покупателей, холодильное оборудование бывает открытым и закрытым, с раздвижными и распашными дверцами из стекла или металла. По способу установки агрегатов в торговом зале они могут быть пристенными, угловыми, островными, модульными, настольными.

Гарантией непрерывной и надежной работы холодильного оборудования является наличие мощного мотора и производительного компрессора. Качественная холодильная техника должна соответствовать строгим критериям качества и требованиям экологической безопасности.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/20/249405.html
Саратов Бизнес Консалтинг