НОВОСТИ 28.07.2020 04:05

Крупноформатная плитка Laminamrus в Masterproff.ru

Компания LAMINAM, специализирующаяся на производстве крупногабаритных керамических плит минимальной толщины, стала первой в мире компанией, которая индустриализировала производственный процесс, представив на рынке новые изделия из керамики, от внутренней и наружной архитектуры до мебели.

Сегодня Laminam представляет свою последнюю эволюцию. Это новая визуальная идентификация и новый коммуникационный план, который усиливает позиционирование бренда, новаторский облик и эстетическую изысканность его коллекций. Цель состоит в том, чтобы донести ценность до своих клиентов и продолжать добиваться амбициозных результатов, которые были ключевой особенностью Laminam с момента его основания и сделали его постоянно растущим промышленным предприятием.

Генеральный директор Laminam Альберто Селми сказал:

«Наша цель - поддержать архитекторов, дизайнеров и тех, кто хочет придать форму своему пространству. Мы ставим себя на службу их видению и повышаем их выразительный потенциал с помощью высокоэффективных и устойчивых поверхностей исключительной красоты».

У бренда появились новые коллекции в 2020 году, новые цвета в коллекциях и новые толщины.

Коллекция L-Wood появилась в новой толщине 3,5 мм:

Новейшие цвета оттенки дерева и древесины от коллекции L-Wood в новом размере – это переосмысление сущности деревянных поверхностей. Новые оттенки коллекции восходят к градиентам дубового, орехового, медового, а также к светлой иве.

Коллекция Rigato Laminamrus в новой толщине 3,5 мм:

Новая модификация предыдущей версии Rigato – это рифленая поверхность и строгая полоска и теперь в ультратонком формате. Теперь есть два цвета: глубокий черный и снежный белый. У этой коллекции ведущую роль играет фактура и рельеф плит. Именно он делает пространство осязаемым и единственным в своем роде.

В коллекции I Naturali добавились новые цвета:
- Ceppo di Brecciola Avorio 5+
- Ceppo di Brecciola Grigio 5+
Керамические плиты произведены в России на фабрике ЛаминамРус. Размер плит 1000х3000 мм, толщина 5,6 мм, поверхность Bocciardato.

Источник: Masterproff.ru https://masterproff.ru/keramogranit/laminam E-mail: [email protected]

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/28/249782.html
Саратов Бизнес Консалтинг