НОВОСТИ 31.07.2020 16:33

"Забег.РФ" в Саратове пройдет в онлайн-формате

Первое массовое федеральное спортивное мероприятие после карантина - Всероссийский полумарафон "Забег.РФ" пройдет в Саратове в онлайн-режиме.

Акция, в которой город впервые принимает участие, намечалась на 31 мая, был определен маршрут. Потом мероприятие, проведение которого должно было войти в "Книгу рекордов Гиннесса" (пока высшее достижение по числу городов, в которых забег стартовал одновременно, принадлежит США), было перенесено на 2 августа. Москва, Ростов-на-Дону, Тверь, Воронеж, Липецк и другие побегут в оффлайне. В Саратове, Астрахани, Волгограде "Забег. РФ" пройдет в виртуальной реальности.

Каждый зарегистрированный саратовский участник может преодолеть выбранную дистанцию (1 520, 5 000, 10 000 м. и 21,1 км) в любом месте. Необходимо зафиксировать результат (при помощи беговой дорожки, спортивных часов или программы-трекера). Забег должен быть произведен не позднее 2 августа. Пункт выдачи стартовых пакетов в Саратове будет работать у стадиона "Локомотив" (вход со стороны Привокзальной площади) 1 и 2 августа с 10 час. Подробности - на сайте забег.рф и группе https://vk.com/zabegrf.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/31/249860.html
Саратов Бизнес Консалтинг