НОВОСТИ 02.08.2020 10:37
© Фотобанк СарБК

Прокуратуру попросили разобраться в затянувшемся ремонте тротуаров

Руководитель региональной общественной приемной председателя Госдумы Вячеслава Володина Татьяна Ерохина обратилась в прокуратуру области с просьбой разобраться в затянувшемся ремонте тротуаров в Заводском районе Саратова.

Жители пожаловались на то, что на ул. Южно-Зеленой (от Брянской до школы N84), Миллеровской (от 5-го до 8-го Динамовского пр.), Огородной (от дома N225В до школы N106) и 8-м Динамовском пр. (от Миллеровской до школы N38) снят асфальт, но восстанавливать покрытие подрядчик не спешит. Где-то уложены песок и щебень, а где-то и эти работы не начинались, указывается в обращении.

По словам жителей, все это создает неудобства для передвижения по пешеходным дорожкам и ставит под угрозу сроки ремонта тротуаров в городе передает Ерохина. Заявители с 27 по 31 июля ежедневно выходили на указанные участки тротуаров, но не застали там ни одного рабочего. Подрядчиком на указанных тротуарах выступает СМУ-3 "СарАвтодор".

Отметим, что такая практика наблюдается с самого начала ремонта тротуаров в районе - несколько недель неудобства приходилось терпеть пешеходам на ул. Орджоникидзе.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/08/02/249946.html
Саратов Бизнес Консалтинг