НОВОСТИ 03.08.2020 14:55
Сергей Кормилицын. фото beachsoccer.ru

Пляжники "Дельты" завершают "регулярку" с измененным составом

Перед последним этапом регулярной части чемпионата России по пляжному футболу саратовская "Дельта" отзаявила трех игроков и дозаявила одного.

Команду покинул основной вратарь - белорус Валерий Макаревич. Он вместе с защитником Ильей Савичем перешел в московский "Локомотив". Нападающий Амадиус Виноградов теперь будет выступать за московский ЦСКА. Из подмосковного "ЭЛМОНТа" в саратовский клуб перешел белорусский защитник Вадим Бокач.

"Я считаю, что в трансферное окно переход может осуществляться только по договоренности между руководителями клубов. А не вот так вот бессовестно, цинично, за спиной, перебивая, скажем так, длинным рублем, - сказал по поводу перехода лучшего вратаря этого чемпионата Макаревича президент "Дельты" Сергей Кормилицын. - Понимаю, решается задача обескровить, ослабить главного конкурента. Считаю, что это непорядочно. Мы в свою очередь, задумавшись об усилении в виде Бокача, в первую очередь связались с руководством "ЭЛМОНТа", и если бы подмосковный клуб не одобрил этот переход, мы бы даже не стали вступать в контакт с игроком".

С новым клубом "своих" белорусов "Дельта" сыграет в Москве 7 августа (19.30); со "Спартаком" - 5-го (19.30), с "Кристаллом" - 6-го (16.30), "Крыльями Советов" - 8-го (15 час.), "Динамо-Самарой" - 9 августа (14.30).

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/08/03/249986.html
Саратов Бизнес Консалтинг