НОВОСТИ 06.08.2020 18:27

Открыт крупнейший в Саратове супермаркет парфюмерии и косметики

В саратовском торгово-развлекательном центре "Триумф Молл" открылся первый в городе супермаркет российской сети парфюмерии и косметики "Золотое Яблоко".

Магазин площадью 1 025 кв. м и с ассортиментом больше 1,3 тыс. марок стал самой крупной торговой точкой в сегменте парфюмерии и косметики в Саратове.

Коммерческий директор Mirland Development (девелопер ТРЦ "Триумф Молл") Мария Смагина отметила, что приоритет команды торгового центра - привлечение в проект современных и отвечающих требованиям потребителей торговых марок: "Мы рады предложить рынку Саратова очередной уникальный бренд в составе ТРЦ "Триумф Молл" и рассчитываем, что наше сотрудничество с "Золотым Яблоком" будет долгосрочным и взаимовыгодным, и не обманет ожиданий сторон".

"Основой нашего выбора для нового парфюмерного супермаркета были: центральная локация с удобной транспортной развязкой и профессиональное управление торговым комплексом, поэтому выбор локации был очевиден", - добавил директор по недвижимости сети "Золотое Яблоко" Евгений Сапфиров.

Отмечается, что несмотря на достаточно сложный период, на который попало техническое открытие магазина – в регионе сохраняется ряд серьезных ограничений, вызванных коронавирусом, - формат "Золотого Яблока" хорошо воспринят горожанами.

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/08/06/250163.html
Саратов Бизнес Консалтинг