Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чехлы специального назначения для мобильных телефонов

  • 04:54, 11 августа 2020
  • Комментариев[0]

Смартфоны можно защитить от повреждений при помощи защитных чехлов, которые изготавливаются из разных материалов и представлены в широком ассортименте. Выбирая чехлы samsung s10e, следует обратить внимание на противоударные, водонепроницаемые и модели со встроенным аккумулятором.

Особенности защитных чехлов специального назначения

Кроме популярных моделей защитных чехлов производители предлагают и другие аксессуары. Например, противоударный чехол изготавливается из металла и полимерных материалов, что обеспечивает высокий уровень защиты устройства.

Но они громоздкие и увеличивают не только вес телефона, но и его габариты. Такая модель оптимально подходит для владельцев смартфонов, которые пользуются им в экстремальных условиях. Это может быть запыленная среда или работа на большой высоте, когда требуется качественная защита устройства от воздействия негативных внешних факторов.

Для изготовления таких аксессуаров используются новейшие технологии, при этом особое внимание уделяется защиты уязвимых мест гаджета (дисплей и боковые грани). Чехол имеет упрочненную конструкцию и особую геометрическую форму для обеспечения надежной защиты от ударов, падений с высоты, чрезмерного давления и пр.

Особенностью водонепроницаемого чехла является эффективная защита от воды. Он изготавливается из прозрачной ПВХ-пленки и закрывается на удобную застежку, что гарантирует полную герметичность. Пользоваться телефоном можно не доставая его из аквабокса, и делать фотографии под водой.

Водонепроницаемые чехлы для самсунг а50 легкие и прочные, точно повторяют форму телефона. В зависимости от модели может быть не только шейный ремешок, но и возможность фиксации на предплечье.

Для активных пользователей предлагаются специальные чехлы со встроенной аккумуляторной батареей. Это одновременно и защитный чехол, и зарядное устройство, для этого аксессуара характерна компактность, удобство применения и наличие специального покрытия.

Стоимость такого аксессуара зависит от емкости аккумуляторной батареи. При выборе изделия необходимо учитывать модель телефона, его характеристики, подбирая подходящий дизайн и цвет на выбор.

Характеристики спортивных чехлов для смартфона

Для спортсменов предлагаются практичные и удобные спортивные чехлы из тканевых материалов. Они могут крепиться на бицепсе, позволяя владельцу гаджета оставаться мобильным.

К основным характеристикам и преимуществам таких чехлов относится следующее:

  • гипоаллергенность используемых материалов;

  • надежная фиксация на руке;

  • практичность;

  • оригинальный дизайн;

  • нетребовательный уход;

  • комфортное применение.

В таком чехле для спорта предусмотрено наличие отверстий для наушников и других мобильных аксессуаров. Кроме смартфона в нем можно хранить мелкие предметы, например, ключи, банковскую карту и т.д.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x