НОВОСТИ 18.08.2020 09:13
Фото: пресс-служба губернатора Саратовской области

В вечернюю смену на реконструкции цирка губернатор не нашел рабочих

Губернатор Валерий Радаев остался недоволен темпами ремонта цирка в Саратове.

Как сообщает пресс-служба главы региона, подрядчик (тендер на завершение работ выиграла компания "Равелин" - ред.) подвергся критике чиновника за отсутствие рабочих в вечернюю смену.

По словам директора цирка, за неделю на объекте в цирке начали отделку второго и третьего этажей, стяжку пола.
"То, что сделано за неделю - это для одного дня работа. Здесь ничего не мешает делать работы более интенсивно. На этот объект необходимо пригласить руководство из Москвы, которое является заказчиком объекта. Иначе цирк в срок такими темпами не сдадим", - отреагировал губернатор.

Также Валерий Радаев "выразил недовольство" благоустройством площади Кирова, где компания "Т Плюс" задерживает замену коммуникаций. Ранее обещали завершить работы к 16 августа, однако этого не произошло. Из-за работ до сих пор не открыт для пешеходов сквер братьев Никитиных.

На остальной части пешеходной зоны работы идут "достаточно интенсивно". Развернуты работы в сквере у кинотеатра "Победа". В ближайшее время должно закончиться обустройство аллеи Роз. Через неделю там планируется высадка цветников, информирует пресс-служба.

"Нельзя тянуть с этим объектом. Как только строители заканчивают какую-то часть пешеходной зоны - сразу делайте благоустройство и открывайте для саратовцев", - потребовал Радаев.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/08/18/250574.html
Саратов Бизнес Консалтинг