НОВОСТИ 18.08.2020 13:33
Фото: здание бизнес-инкубатора / old.saratov-bis.ru

Областной бизнес-инкубатор снова ищет резидентов

Бизнес-инкубатор Саратовской области открыл прием заявок на льготную аренду офисов, сообщает министерство экономического развития региона. 

Резиденты инкубатора получат офисные и производственные помещения с ежедневной уборкой, оборудованные мебелью, компьютерной и оргтехникой, телефоном, доступом в интернет, по льготной арендной ставке, а также "удобные и охраняемые" парковочные места. 

Резидентам доступны бесплатные юридические, бухгалтерские, маркетинговые и иные профильные услуги, бесплатное бизнес-образование в Центре поддержки предпринимательства, бесплатные почтово-секретарские услуги, сниженная процентная ставка по займам в Фонде микрокредитования, информирует минэкономразвития.

Резидентом бизнес-инкубатора может стать организация (ООО или ИП) не старше трех лет, зарегистрированная на территории региона.

Заявки принимаются до 7 сентября (включительно) по адресу: Саратов, ул. Краевая, 85, каб. 203.

Подробную информацию о форме подачи заявок, критериях оценки заявителей и порядке подведения итогов конкурса можно получить по телефону 24-54-78 (доб. 149, 151).

Данная возможность реализована в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/08/18/250592.html
Саратов Бизнес Консалтинг