НОВОСТИ 18.08.2020 04:04

Тренды женских сумок 2020-2021

Если в общих чертах рассматривать тенденции в мире моды, они движутся в сторону простоты, лаконичности и комфорта. Этим обуславливается популярность силуэтов оверсайз, ботинок на толстой подошве и вместительных сумок-шопперов. Именно на трендах сумок хочется остановиться чуть подробнее, потому что у большинства девушек возникают проблемы с выбором аксессуаров к образу. Купить сумки женские распродажа интернет-магазина https://mega-sumka.com предлагает по очень доступной цене, поэтому вам нужно всего лишь определиться с моделью, которая будет актуальна в сезоне 2020-2021. Готовы? Тогда поехали!

Крупные цепи снова в тренде

Цепочки разных размеров осенью и зимой 2020-2021 гг. повсеместно будут присутствовать в гардеробе модниц. Они могут украшать одежду, обувь, пальто и сумки. Важно: мы говорим о цепях с крупными звеньями, именно они в этом году блистали на показах именитых дизайнеров. Форма сумки при этом значения не имеет. На чем нельзя сэкономить, так это на качестве пошива и фурнитуры. Если крупная цепь будет выполнена из дешевого металла с некачественным покрытием, она быстро потеряет свой внешний вид, может начать ржаветь и так далее.

Бахрома

Этот тренд ворвался на модные подиумы около двух лет назад, но и в этом сезоне он не собирается сдавать своих позиций. Сумки с бахромой придают образу женственность, легкость и даже некоторую игривость. Такой аксессуар будет отлично сочетаться с осенне-зимними пальто и плащами, разбавляя их однообразность. Бахрома может быть как короткой, так и в длину больше сумки, здесь ориентируйтесь исключительно на собственные вкусовые предпочтения.

Совет: не покупайте слишком дорогие сумки с бахромой. Мы не беремся прогнозировать, сколько еще этот тренд будет популярен, так что слишком сильно тратиться не стоит. Распродажа — это идеальный вариант.

Классика

Есть модели женских сумок, которые вряд ли когда-нибудь выйдут из моды. Примеры можно посмотреть на сайте https://mega-sumka.com/sumki/sumki-zhenskie/, здесь же их можно и заказать. Отличительная черта таких сумок — это две удобные ручки. Длинная шлейка тоже может присутствовать, но она идет как дополнение. Классические сумки довольно вместительны и ценятся дизайнерами из-за универсальности. Они отлично впишутся в гардероб современной модницы, особенно если речь идет о выборе повседневного образа в условиях мегаполиса.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/08/18/250634.html
Саратов Бизнес Консалтинг