НОВОСТИ 24.08.2020 09:42

"Сокол" одержал волевую победу в Химках

Футболисты саратовского "Сокола" добились в гостях волевой победы над подмосковными "Химками-М" за счет голов Ивана Хлебородова (77-я минута) и Артема Пасько (80-я). Хозяева поля забили в начале второго тайма - отличила Егор Шмаров (сын именитого нападающего 1980-90-х годов Валерия Шмарова). В итоге - 2:1 в пользу гостей.

Следующий матч в первенстве ПФЛ "Сокол" проведет дома - 29 августа с "Сахалином".
А 2 сентября в рамках 1/64-й Кубка России команда, согласно жеребьевке, сыграет в Ногинске с местным "Знаменем".

На саратовском стадионе "Авангард" состоялось первое в истории областного спорта дерби без зрителей. Болельщиков не пустили на трибуну, и они наблюдали за игрой из-за ворот, с крыш гаражей и административных построек.

"Волга-14-СШОР" проиграла дебютанту федеральных соревнований - "Академии" (Энгельс) со счетом 0:1. Первый в истории клуба гол в Кубке России ("Приволжье") забил Дмитрий Зуйкин.

26 августа энгельсский коллектив играет в Йошкар-Оле с УОР-СШОР.