НОВОСТИ 25.08.2020 09:28
Фото: СУ СКР

За резню после застолья убийцу отправили в колонию на 16 лет

Жителю Вольска вынесен приговор за жестокое убийство женщины. Об этом рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Саратовской области.

Вечером 13 апреля этого года 28-летний мужчина участвовал в застолье в частном доме в Совхозном переулке, который принадлежал семейной паре. Среди гостей была 36-летняя местная жительница. Когда алкоголь закончился, мужчина пошел за добавкой, женщина составила ему компанию. 

По пути они поссорились, и мужчина нанес спутнице 79 ударов ножом в разные части тела. От полученных ран потерпевшая скончалась на месте. Ее тело обнаружили жители ближайшего дома. 

Тем временем, фигурант дела вернулся в дом, где нанес 11 ударов тем же ножом спящему 41-летнему хозяину. За раненного мужа вступилась 39-летняя супруга. Злоумышленник пригрозив и ей расправой, после чего скрылся. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи жизнь раненого мужчины удалось спасти. Полиция задержала убийцу по горячим следам.

Злоумышленнику назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии особого режима с ограничением свободы на 1,5 года. Приговор пока не вступил в силу.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/08/25/250860.html
Саратов Бизнес Консалтинг