НОВОСТИ 28.08.2020 14:47

"Галамарт" предлагает скидку в 50% на рюкзаки

В сентябре дети возвращаются в школу, а это значит, что у родителей, которые рассчитывали на продолжение дистанционного обучения, остается не так много времени, чтобы обеспечить своего ребенка всем необходимым к учебном году.

Один из главных школьных аксессуаров - это школьный рюкзак. Он должен быть со всех сторон удобным и практичным: жесткая спинка, широкие лямки, которые равномерно распределяют нагрузку, усиленная ручка для переноски, вместительность. Хотя для самих детей главную роль играет дизайн.

Федеральная франчайзинговая сеть "Галамарт" может угодить и детям, и родителям, поскольку рюкзаки здесь отвечают всем вышеназванным параметрам. Плюс есть отличная возможность "запрыгнуть в последний вагон": по 31 августа при оформлении заказа на сайте "Галамарт" на них действует скидка 50%.

"Рюкзаки с изображениями домашних питомцев, "спортивные" с изображением футбольных мячей и мотоциклов, однотонные и яркие, есть и во "французском" стиле с изображением Эйфелевой башни… Каждый сможет выбрать себе аксессуар по вкусу, будь то ученик младших классов или подросток. Ну а скидки позволяют не ограничиваться одним рюкзаком и взять еще парочку "про запас". В самом деле, вечно ходить с одним и тем же довольно скучно, так почему бы не разнообразить школьные будни и не подбирать разные рюкзаки под разное настроение и одежду?" - отмечают в "Галамарте".

Магазины федеральной франчайзинговой сети "Галамарт" помогут и полностью укомплектовать школьную сумку содержимым: дневником, тетрадями, альбомами для рисования, товарами для творчества и проч. Родителям советуют порадовать детей и покупками в разделе забавной канцелярии: там предлагаются, к примеру, записные книжки с шоколадным запахом, ручки-шпаргалки, ручки-мялки, пеналы в виде фруктов, гибкие калькуляторы и другие нестандартные принадлежности.

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/08/28/251036.html
Саратов Бизнес Консалтинг