НОВОСТИ 03.09.2020 10:47
Фото: пресс-служба губернатора

Радаев возмутился отсутствием вечерней смены на ремонте цирка

Губернатор Валерий Радаев вечером 2 сентября провел очередную планерку по реконструкции Саратовского цирка.

Глава региона не застал рабочих на объекте и был этим возмущен. Он потребовал, чтобы директор цирка постоянно контролировал работы, добиваясь сдачи каждого помещения.

"Кроме двух плиточников, никого на цирке нет. Директор сидит в соседней гостинице и ждет, когда объект будет сделан. Так не пойдет. Общестроительные работы для чистовой отделки можно делать без проблем. Если не хватает людей - привлекайте в помощь саратовских строителей. С завтрашнего дня требую изменить подходы. Вечерние планерки буду проводить регулярно", - приводит слова Радаева его пресс-служба.

Напомним, что на этой неделе стройку посещал председатель Госдумы Вячеслав Володин. Он оказался недоволен затяжными работами и дороговизной материалов и предупредил, что расходование средств проверят правоохранительные органы. 

Министр культуры области Татьяна Гаранина после этого говорила, что проведены переговоры с представителями Минкульта РФ, и пообещала, что заведение заработает в новогодние праздники.

Радаев проконтролировал также обустройство площади Кирова. Подрядчик пообещал, что в начале будущей недели будет полностью готова Аллея Роз. С 3 сентября начнется заливка бетона под дорожки в сквере у кинотеатра "Победа", благоустройство игровой площадки. Губернатор потребовал поскорее завершить озеленение аллеи и сквера.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/09/03/251253.html
Саратов Бизнес Консалтинг