НОВОСТИ 08.09.2020 17:45
© Фотобанк СарБК

Женщина и ее сожитель насиловали маленького сына. Им дали 33 года на двоих

В Саратове двум жителям Ленинского района вынесли приговор по делу о сексуальных преступлениях против малолетнего ребенка. Об этом сообщает региональное следственное управление СКР.

Суд установил, что с ноября 2012 по май 2015 года 34-летний гражданин 5 раз вступил в половую связь с мальчиком, которому на момент первого эпизода было 9 лет. Причем дважды ребенка приводила к педофилу его 44-летняя мать.

Женщина и сама вступала в интимные отношения со своим малолетним сыном с января по апрель 2015 года, что причиняло мальчику психические страдания и в результате привело его к тяжелому психоэмоциональному состоянию.

Сообщается, что фигурант дела с января по октябрь 2016 года также встречался с 15-летней девушкой и неоднократно вступал с ней в половую связь.

Мужчину признали виновным в пяти эпизодах действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего 14-летнего возраста, и 23 эпизодах полового сношения с девочкой младше 16 лет.

Его сожительницу обвинили в двух эпизодах пособничества в совершении иных действий сексуального характера и изнасиловании малолетнего сына, а также ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию и жестоком обращении с ребенком.

Подсудимые своей вины не признали. В результате мужчину отправили в колонию строгого режима на 20 лет, его сожительницу - на 13 лет в колонию общего режима.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/09/08/251458.html
Саратов Бизнес Консалтинг